Momotik.ru

Народный проект

Метки: Генеральный совет банка франции, генеральный совет сословия барристеров.

Содержание

Состав Генерального совета (2011—2014)

Партия Кол-во мест +/- (к 2004 г.)
Правящая коалиция:
    Социалистическая партия 38 −6
   Коммунистическая партия 14 +2
   Демократическое движение 2 +1
   Левые партии 2 0
Оппозиция:
   Союз за народное движение+Правые партии 19 +1
   Новый центр 2 +1
   Радикальная партия 1 0
   Независимые 1 +1

Исполнительный комитет Генерального совета:

  • Президент — Патрик Канне (Социалистическая партия, кантон Лилль-Сюд-Вест)
  • 1-й вице-президент (транспорт и инфраструктура) — Реми Повро (Социалистическая партия, кантон Мобёж-Нор)
  • 2-й вице-президент (дети, семья, молодежь) — Фабьен Тьеме (Коммунистическая партия, кантон Валансьен-Эст)
  • 3-й вице-президент (землепользование, экономическое развитие, развитие сельских районов) — Мартин Фийёль (Социалистическая партия, кантон Лилль-Центр)
  • 4-й вице-президент (устойчивое развитие, охрана окружающей среды) — Жан Шепман (Социалистическая партия, кантон Ондшоот)
  • 5-й вице-президент (проблемы инвалидов) — Рено Тарди (Социалистическая партия, кантон Рубе-Центр)
  • 6-й вице-президент (образование) — Бернар Боду (Коммунистическая партия, кантон Берлемон)
  • 7-й вице-президент (спорт, туризм, ассоциации) — Лоран Кулон (Социалистическая партия, кантон Карньер)
  • 8-й вице-президент (финансы и качество государственных услуг) — Бернар Аэсброэк (Социалистическая партия, кантон Армантьер)
  • 9-й вице-президент (культура) — Жан-Пьер Аллоссери (Социалистическая партия, кантон Азбрук-Нор)
  • 10-й вице-президент (человеческие ресуры и социальное партнерство) — Мари Фабр (Социалистическая партия, кантон Дюнкерк-Вест)
  • 11-й вице-президент (жилье и жилищное строительство) — Шарль Бошам (Коммунистическая партия, кантон Арле)
  • 12-й вице-президент (солидарная ответственность) — Роже Вико (Социалистическая партия, кантон Ломм)
  • 13-й вице-президент (международные связи и европейские дела) — Фредерик Маршан (Социалистическая партия, кантон Лилль-Эст)
  • 14-й вице-президент (проблемы пожилого населения) — Жак Мариссьо (Социалистическая партия, кантон Анзен)
  • 15-й вице-президент (здравоохранение) — Мишель Лефевр (Коммунистическая партия, кантон Денен)

Члены Генерального совета департамента Нор

Кантон Член Совета Партия Год избрания
Округ Авен-сюр-Эльп
    Авен-сюр-Эльп-Нор Ален Пуар Союз за народное движение 2011
    Авен-сюр-Эльп-Сюд Жан-Жак Ансо Левые партии 2008
    Баве Жан Жарос Коммунистическая партия 2008
    Берлемон Бернар Боду Коммунистическая партия 2008
    Кенуа-Вест Рене Локош Правые партии 2008
   Кенуа-Эст Мишель Манесс Социалистическая партия 2011
    Ландресье Бернар Дельва Правые партии 2011
   Мобёж-Нор Реми Повро Социалистическая партия 2008
   Мобёж-Сюд Филипп Дронсар Социалистическая партия 2011
    Отмон Жоэль Вильмотт Союз за народное движение 2008
   Сольр-ле-Шато Филипп Лети Социалистическая партия 2011
   Трелон Жан-Люк Пера Социалистическая партия 2008
Округ Валансьен
   Анзен Жак Мариссьо Социалистическая партия 2008
    Бушен Альбер Депре Коммунистическая партия 2011
    Валансьен-Нор Жан-Клод Дюльё Коммунистическая партия 2011
    Валансьен-Сюд Норбер Жессюс Коммунистическая партия 2008
    Валансьен-Эст Фабьен Тьеме Коммунистическая партия 2011
    Денен Мишель Лефевр Коммунистическая партия 2008
    Конде-сюр-л’Эско Серж Ван дер Оуван Коммунистическая партия 2011
    Сент-Аман-лез-О-Левый берег Эрик Рено Коммунистическая партия 2008
    Сент-Аман-лез-О-Правый берег Эмерик Робен Коммунистическая партия 2011
Округ Дуэ
    Арле Шарль Бошам Коммунистическая партия 2011
    Дуэ-Нор Жак Мишон Коммунистическая партия 2008
   Дуэ-Нор-Эст Эрик Шартон Социалистическая партия 2011
    Дуэ-Сюд Ален Брюнель Коммунистическая партия 2011
    Дуэ-Сюд-Вест Кристиан Пуаре Правые партии 2008
    Маршьенн Жан-Клод Кенессон Коммунистическая партия 2008
    Орши Жан-Люк Детавернье Союз за народное движение 2008
Округ Дюнкерк
    Азбрук-Нор Жан-Пьер Аллоссери Социалистическая партия 2011
    Азбрук-Сюд Франсуаза Полнек Социалистическая партия 2008
    Бельёль-Нор-Эст Мишель Вандевоорд Социалистическая партия 2011
    Бельёль-Сюд-Вест Мишель Жилоан Социалистическая партия 2008
    Берг Андре Фигурё Союз за народное движение 2011
    Бурбур Жан-Пьер Декуль Союз за народное движение 2008
    Ворму Патрик Валуа Правые партии 2011
    Гравлин Бертран Ринго Социалистическая партия 2011
    Гранд-Синт Ромео Рагаццо Социалистическая партия 2011
    Дюнкерк-Вест Мари Фабр Социалистическая партия 2008
    Дюнкерк-Эст Ален Ванваэфелган Социалистическая партия 2011
    Кассель Стефан Дьёсаэр Союз за народное движение 2011
    Кудекерк-Бранш Жоэль Карбон Социалистическая партия 2011
    Мервиль Жак Паран Социалистическая партия 2008
    Ондшоот Жан Шепман Социалистическая партия 2011
    Стеенвоорд Жан Марк Госсе Радикальная партия 2008
Округ Камбре
    Камбре-Вест Сильви Лабадан Правые партии 2010
    Камбре-Эст Николя Сьягле Независимый 2011
   Карньер Дельфин Батай Социалистическая партия 2011
    Като-Камбрези Лоран Кулон Социалистическая партия 2011
    Клари Ги Брику Правые партии 2008
    Камбре-Эст Дидье Дрье Правые партии 2008
    Солем Жорж Фламен Социалистическая партия 2011
Округ Лилль
    Армантьер Бернар Аэсброэк Социалистическая партия 2011
    Вильнёв-д'Аск-Нор Дидье Манье Социалистическая партия 2011
    Вильнёв-д'Аск-Сюд Моник Лемперье Левые партии 2008
    Кенуа-сюр-Дёль Жак Уссен Союз за народное движение 2008
    Ла-Бассе Филипп Вемель Союз за народное движение 2008
    Ланнуа Жоэль Коттени Новый центр 2011
    Лилль-Вест Оливье Энно Демократическое движение 2008
    Лилль-Нор Жан-Клод Дебю Союз за народное движение 2008
   Лилль-Нор-Эст Александра Лешнер Социалистическая партия 2011
    Лилль-Сюд Мари-Кристин Станьек-Вавран Социалистическая партия 2008
    Лилль-Сюд-Вест Патрик Канне Социалистическая партия 2011
    Лилль-Сюд-Эст Марк Годфруа Социалистическая партия 2011
    Лилль-Центр Мартин Фийёль Социалистическая партия 2008
    Лилль-Эст Фредерик Маршан Социалистическая партия 2011
    Ломм Роже Вико Социалистическая партия 2008
    Марк-ан-Барёль Жан-Рене Лесерф Союз за народное движение 2008
    Обурден Даниэль Ронделаэр Социалистическая партия 2008
    Понт-а-Марк Жан-Мари Руан Социалистическая партия 2011
    Рубе-Вест Бернар Аникотт Новый центр 2008
    Рубе-Нор Ален Фогаре Социалистическая партия 2008
    Рубе-Центр Рено Тарди Социалистическая партия 2011
    Рубе-Эст Мехди Массрур Социалистическая партия 2011
    Секлен-Нор Дани Ваттебле Демократическое движение 2011
    Секлен-Сюд Жерар Буссемар Социалистическая партия 2008
    Сизуен Люк Монне Союз за народное движение 2011
    Туркуэн-Нор Мари Дероо Социалистическая партия 2011
    Туркуэн-Нор Винсен Ланноо Социалистическая партия 2011
    Туркуэн-Сюд Брижитт Лербье Союз за народное движение 2008

Ссылки

Tags: Генеральный совет банка франции, генеральный совет сословия барристеров.